+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Индонезии в комментариях гонщиков

Опубликовано 08.03.2017, автор News

 

 

«Я ни разу не гонял ни по чему, похожему на это, за всю мою карьеру»: удивительное гран-при Индонезии в комментариях гонщиков – уставших, промокших и застрявших в грязи – на Motoflash!

 

 

bobr_p.pngЕвгений Бобрышев (MXGP, 9 место): «Для меня эти выходные оказались действительно трудными. Индонезия – не то, что я ожидал. Были сложности с питанием, жарой и вообще всем. Но хуже всего то, что было мокро. Из-за этой погоды трасса стала очень вязкой, с глубокими колеями. Я ни разу не гонял ни по чему, похожему на это, за всю мою карьеру. Дождь здесь явление нормальное, сезон такой. Я делал всё возможное в первом заезде. Упал дважды и умудрился занять девятую позицию. Не ехал, конечно, хорошо по грязи, с трудом через неё пробирался, да и не вошёл в число сильнейших. Я очень благодарен FIM и Youthstream за то, что они отменили второй заезд, потому что участие в нём было бы опасным для нас. Также я должен сказать большое спасибо моей команде и каждому, кто трудился в эти выходные, поскольку в тех условиях это многого стоило. Я счастлив вернуться, передохнуть и подготовиться к Аргентине».

 

simpson_p.pngШон Симпсон (MXGP, 1 место): «Фантастично, но немного сюрреалистично. Было здорово так стартовать. Я не выезжал на прогревочный круг и немного сомневался, но потом поговорил с менеджером, который подсказал мне хорошие траектории. Так что у меня были идеи, куда именно ехать».

 

 

seewer_p.pngДжереми Сивер (MX2, 1 место): «Победа – потрясающее чувство! Она досталась мне при необычных обстоятельствах, я не мог ехать с поднятыми руками в конце второго заезда, потому что всей этой истории с красным флагом в действительности не произошло, но когда я заехал в бокс, то всё стало ясно».

 

 

fevre_p.pngРомен Февр (MXGP, 18 место): «У меня болело плечо, но я всё равно ехал хорошо. Вот почему не финишировать из-за того, что я завяз – ещё хуже. Я не выезжал на прогревочный круг, чтобы сохранить мотоцикл, поэтому когда взял холшот и не стал прыгать первый прыжок, многие парни обогнали меня. Но я очень быстро вошёл в ритм. Просто застрял».

 

 

cairoli_p.pngТони Кайроли (MXGP, 4 место): «Я очень счастлив, потому что трасса была чрезвычайно сложной, и легко было потерять много очков. Старт выдался не самым лучшим, но я умудрился заработать очки, пока другие застревали в грязи. Я окончил гонку четвёртым, что неплохо для чемпионата, и всё ещё отрываюсь от других на восемь очков. Мы были счастливы, что жюри решило остановить второй заезд, поскольку трасса становилась очень сложной и опасной».

 

gajser_p.pngТим Гайсер (MXGP, 6 место): Честно говоря, на трассе было немного грязновато. Я рад, что смог заработать хорошие очки в эти выходные несмотря на всю эту грязь и дождь. Первый заезд не был «гонкой» в прямом понимании этого слова – скорее, гонкой на выживание. Первые 10-15 минут я чувствовал себя нормально, был на втором месте и почти догонял лидера, а потом внезапно что-то случилось. Не знаю, что именно, я лишь чувствовал себя не самым лучшим образом. Я просто ехал до конца, чтобы заработать баллы. В целом не могу порадоваться тому, как прошли выходные, и своим результатам, но иногда плохие гонки не так уж плохи – у нас появляется шанс передохнуть и подготовиться к лучшей гонке. В Аргентине!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti