+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Блиц-интервью со спортсменами

Опубликовано 05.05.2015, автор News

Готье Полен: «Это особенный для меня момент. Взобраться на подиум со всеми фанатами и петь национальный гимн – то, что нельзя купить за деньги, а можно получить, лишь победив. Я по-настоящему рад этому чувству, оно – как раз то, ради чего мы так много работаем» 

Клеман Десаль: «Быть на подиуме – хорошо. Я был очень разочарован вчерашним падением. Я знал, что выходные будут трудными, так что горжусь этим подиумом. И это чувство я испытываю впервые за долгое время. Результаты дают мне некоторую уверенность в себе и демонстрируют, что я в хорошей форме. Для меня очень важно быть на подиуме каждую неделю и оставаться в верхушке рейтинга. Год только начался, сейчас нас ждут по-настоящему хорошие трассы и, надеюсь, хорошие гонки»

Макс Нагл: «Сезон становится все лучше и лучше. Это мой четвертый подиум за пять этапов, и я завершаю эти выходные на лидирующей позиции в рейтинге. Если быть честным, суббота не была для меня удачной. Я чувствовал, что еду не вполне хорошо, но моя команда приложила невероятные усилия, чтобы приспособить мотоцикл к этой трассе, и на гонке моя уверенность вернулась. Не могу выразить, как я благодарен им (команде – прим. Motoflash). Во время гонки я ехал обдуманно, чтобы не упасть в погоне за лишней секундой» 

Джеффри Херлингс: «Здорово выиграть снова, но в шестой раз это не было легко. В первом заезде я стартовал хорошо, и мне удалось избежать каких-либо проблем. Но во втором заезде старт был плохой. Я упал и был вынужден вернуться в середину толпы. Так что я сделал этот путь немного тяжелее»

Александр Тонков: «Я очень счастлив подняться на мой первый подиум в сезоне и первый за то время, что я гоняю за Husqvarna. Это были невероятные выходные, и единственные, где я чувствовал себя комфортно на трассе. Старт очень важен, я смог стартовать первым в обоих заездах, плюс на квалификации. В течение второго заезда я чувствовал в себе силу и удерживал мои собственные траектории по всей трассе. Я так счастлив этому результату! Моя команда, мой тренер и каждый, кто меня поддерживал, делал непростую работу. Я рад отплатить им хорошим результатом»

Тони Кайроли: «Я сошел на прыжке во время первого заезда и немного повредил кисть руки и запястье, но, к счастью, не сильно. Во втором заезде я хорошо стартовал, но после нескольких кругов ощутил странное чувство в руке. На протяжении 25 минут я мог использовать только одну руку. В некоторых местах это было очень рискованно и очень сложно. Не думаю, что у меня что-то серьезное, но мы собираемся сделать обследование… и есть две недели на отдых»

Кен де Дайкер: «У меня болело все: суставы и мускулы. Ничего приятного в том, чтобы гонять в таком состоянии. Но, надеюсь, я буду в порядке к Испании, и если у меня будет хороший старт, то и гонка будет хорошая. Я уверен»

Томми Сирл: «Я знал, что на этой неделе я не готов к этой гонке. Во втором заезде я лучше стартовал и обнаружил в себе больше уверенности и хороший боевой дух. Так что я уезжаю отсюда очень счастливым. Моей целью было проехать два заезда и заработать немного очков… Я находился в группе лидеров, показал хорошее время, так что могу уехать с поднятой головой»

Евгений Бобрышев: «Если быть честным, это были тяжелые выходные, и я в самом деле ими доволен. Я передавил спину в прошлую среду, поэтому мне пришлось работать с физиотерапевтом и ехать, несмотря на боль. Но, в конце концов, результат меня порадовал. Я немножко не дотянул до подиума, но получил хорошие баллы и удержался на двух колесах – стоит радоваться, так как трасса была сложной, и многие спортсмены попадали. Я действительно очень счастлив, так как мы много работали, и над мотоциклом в том числе. Я бы хотел поздравить всю команду с победой Готье, так как каждый (кто работал с Поленом – прим. Motoflash) действительно ее заслуживает»

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti