+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гонщики о гран-при Бельгии

Опубликовано 04.08.2015, автор News

Paulin-face-lommel.jpg

 

 

 

Евгений Бобрышев (4-е место, MXGP): «Я действительно доволен этими выходными. Они были сложными, и я рад, что все закончилось. Такое ощущение, что я никогда не был в Ломмеле до этого – настолько «сырой» и ухабистой оказалась трасса. Выходные были хорошими, продуктивными, с одной или двумя небольшими ошибками. Так что мы должны быть счастливы. Кроме того, это великолепное чувство – видеть себя третьим в общем зачете чемпионата. Я знаю, что впереди ещё четыре гонки и может случиться все, что угодно, но быть вверху (рейтинга) здорово, и там мы хотим остаться в этом сезоне»

 

Ромен Февр (3-е место, MXGP): «В целом, я доволен этим днем. В первом заезде я чувствовал себя хорошо и в какой-то момент был очень близко к Шону, но упал и потерял настрой. Я вернулся через пару кругов, но снова упал на волнах. Думаю, я потратил много энергии, чтобы вернуться на мотоцикл и войти в строй. Хотел догнать Готье, но зря себя торопил, потому что так и не смог его обойти. Я выиграл холшот во втором заезде, но не чувствовал ног из-за усталости. Было очень сложно. Быть третьим дважды – это хороший результат для команды и меня самого»

 

Готье Полен (2-е место, MXGP): «Я выложился на 100% сегодня, не меньше. Из-за этой истории с коленом результат в Ломмеле для меня так же хорош, как и победа в Валкенсварде (Голландия), и я счастлив. Мы всегда тренировались здесь, но на этот раз трасса была очень тяжелой. Я поранил правое колено во время первого заезда в Локете, так что квалификационная гонка в Ломмеле была трудной. Утром в воскресенье я проснулся таким уставшим, как если бы накануне проехал два гран-при. Мне нравится иногда доводить свое тело до предела его возможностей, и в то утро я сказал: «ладно, сейчас ты должен это сделать, так что действуй». Хочу поблагодарить команду, потому что они работали, не покладая рук, чтобы усовершенствовать двигатель (что мне также очень помогло). Я действительно получил наслаждение от гонки и чувствовал себя хорошо. Я должен был выкладываться на 100% от начала до конца и это сделал, хоть и пришлось убедить себя преодолеть боль»

 

Шон Симпсон (1-е место, MXGP): «Вот и долгожданный момент. Я снова оказался в 2009 году, в песках Валкенсварда, когда сломался во втором заезде. У меня уже была небольшая травма, которая потом проявила себя. На этот раз хотел удержать победу обоими руками. Не было не малейшего шанса, что я позволил бы ей ускользнуть. Первый заезд прошел, как планировалось. Во втором я, может быть, и не был самым быстрым, но – я тщательно  это спланировал –знал, что могу удержать дистанцию. Чего в сценарии не было, так это падения; Я приземлился на мягком песке и холме. Не думаю, что когда-либо вскакивал на мотоцикл с земли так быстро. Последние два круга я прошел на вершине своих возможностей под изумленными взглядами»

 

Петар Петров: (3-е место, MX2): «Было здорово подняться на подиум, мой самый первый подиум и единственный среди болгарских гонщиков за последние тридцать лет! Такое прекрасное чувство, и я надеюсь, что это только первый подиум из множества… Трасса была по-настоящему тяжелой и ухабистой, и это поменяло расстановку сил среди гонщиков. Я приветствую подобное положение дел, даже если оно заставляет меня подустать. На трассе проделана хорошая работа. Было много разных траекторий, возможностей для обгона, и мы смогли провести хороший этап»

 

Паулс Джонас (2-е место, MX2): «Гонка вышла тяжелой, действительно тяжелой, но я неплохо гоняю по песку, так что главной задачей для меня было – не держаться слишком уверенным. Я чувствовал себя хорошо все выходные и дважды был вторым за Максом, который и вправду ехал очень быстро. Лидировать на чемпионате – это что-то невероятное. Я не ожидал, что это случится как минимум в ближайшие пару лет».

 

Макс Ансти (1-е место, MX2): «Просто потрясающе снова приехать первым здесь, в Ломмеле! Благодаря этой победе и победе Шона в MXGP настал воистину великий день для британского мотокросса! Фанаты замечательные. Трасса уже была изнурительной, но то, как они ее подготовили, все усложнило еще больше. Я показал, что могу гонять по песку, даже с учетом того, что не тренировался здесь со времен гран-при в прошлом году. Мы продолжим стараться изо всех сил, и посмотрим в конце сезона, на каком месте окажемся в общем зачете!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перевод выполнен Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti