+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гонщики о гран-при Латвии

Опубликовано 02.05.2016, автор News

21753_Christophe-Charlie-_-Max-Nagl-Husqvarna-FC-450-Kegums-2016.jpg

 

 

Бобрышев боролся с сильной болью в плече; Гайсер не знал, что выигрывает этап; а Брыляков нервничал и «выжигал» себя. Что чувствовали спортсмены в минувшее воскресенье, во время заездов на гран-при Латвии? Традиционные комментарии гонщиков по итогам этапа – уже на Motoflash!

 

 

 

 

bobr_p.png

Евгений Бобрышев (MXGP, 6-е место): «Я сделал всё, что мог. Ночь накануне я спал плохо из-за боли в плече, а утром даже не представлял, как буду чувствовать себя на мотоцикле. После утренней тренировки я уже и не думал, что выдержу гонку. Мы много работали с командой, с физиотерапевтом, и этот день выдался бы хорошим… если бы не обстоятельства. Я хочу выразить искреннюю благодарность команде, медперсоналу, потому что они проделали большую работу в эти выходные. И моей жене, и моему отцу за помощь прошлой ночью, когда я из-за боли не мог ничего делать сам. К концу гонки стало так тяжело, у меня больше не было сил держаться и бороться. Конечно, за вчерашнее падение мне стыдно, но, если вспомнить, что мы даже не ожидали такого хорошего результата после падения, нужно радоваться».

 

 

bryl_p.pngВсеволод Брыляков (MX2, 15-е место): «Я очень разочарован исходом этих выходных, даже с учётом хороших результатов во время практики в субботу. Я несколько раз упал на квалификационной гонке. Эти падения произошли не совсем по моей вине, но из-за них мне дали плохое место на старте. Также я нервничал. Этот гран-при был будто бы домашним для меня, так как это место не так далеко от дома, мои родители и друзья были там, и я выжег себя, сделал слишком много ошибок. В первом заезде я пережил серьёзное падение. Во втором всё было лучше, даже несмотря на то, что я снова упал. Я недоволен результатами, но буду стараться изо всех сил. И, конечно, я предпочитаю песку жёсткие трассы».

 

 

gajser_p.pngТим Гайсер (MXGP, 1-е место): «Не могу поверить, что выиграл сегодня! Падение было очень тяжёлым и болезненным для меня, но как только я сел на мотоцикл, то хотел лишь атаковать снова – я и понятия не имел, на какой нахожусь позиции. Я выбирал хорошие траектории, прилагал массу усилий, мчался по волнам… Я не знал, на каком я месте в общем рейтинге чемпионата – лишь увидел слово «Нагл», написанное на информационной доске. Я не знал, что это значит, но сделал всё, чтобы его, Нагла, обойти, и благодаря этому выиграл гран-при. Я очень рад, что это сделал, и что мы с командой сработали так хорошо. Я также очень счастлив, потому что мне пришлось бороться и выкладываться, и чувство удовлетворения от этой победы ещё больше. Это определённо моя лучшая победа в MXGP!»

 

 

cairoli_p.pngТони Кайроли (MXGP, 2-е место): «Нет у меня того чувства, которого я ожидал. Знаю, что в начале сезона я не был готов, но сейчас всё лучше и лучше. Я доволен сезоном, за исключением гонки в Мексике, где мы всё немного подпортили, и я потерял много очков. Но я всегда в первой пятёрке. Теперь жду следующего этапа. Этот был близок к победе, но нам ещё есть над чем поработать. Моя цель на следующие выходные, как обычно, выиграть гран-при и подняться на подиум в конце чемпионата».

 

 

fevre_p.pngРомен Февр (MXGP, 3-е место): «В первом заезде я сделал маленькую ошибку, свалился и пропустил пару человек. Это огорчает. Но мы изменили настройки двигателя в перерыве, и во втором заезде я чувствовал себя как настоящий Ромен Февр. Я был быстр на поворотах и мастерски проходил кочки. Команда вернула меня на подиум сегодня, и я очень счастлив той работой, которую мы проделали сегодня в Латвии».

 

 

nagl_p.pngМакс Нагл (MXGP, 5-е место): «Если подвести итог, у меня были хорошие выходные: два хороших старта в обоих заездах, что очень важно, да и первый заезд вышел прекрасным. Я был третьим, за Кайроли, но обогнал его и стал вторым за несколько поворотов до конца. Я постарался взять холшот во втором заезде. Только в конце первого круга, когда я ехал третьим, Тим Гайсер упал прямо передо мной. К несчастью, я наехал на его мотоцикл и тоже упал. С того момента я очень старался снова попасть в первую пятёрку. Немного странно, что этап завершился таким образом. Я показал, что могу бороться за победу, но не добрал несколько очков до подиума. Удача не была на моей стороне, зато скорость была очень хорошей, и это самое главное – ведь в следующие выходные гран-при пройдёт у меня дома, в Германии».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti