+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гонщики о гран-при Мексики

Опубликовано 15.09.2015, автор News

 

 

 

Febvre-bobryshev.jpg

 

 

В минувшие выходные в Мексике состоялось поистине историческое событие: россиянин Евгений Бобрышев заработал достаточно очков, чтобы оказаться третьим в общем зачете чемпионата мира. А это – первый подобный результат впервые с 1979 года. Доволен ли Женя своими достижениями? А что думает Готье Полен, который не сумел выиграть батл с российским спортсменом? Ответ читайте в традиционных комментариях гонщиков от Motoflash…

 

 

 

bobr_p.png

 

Евгений Бобрышев: «Я полностью доволен этим днем, когда я снова поднялся на подиум и обеспечил себе третье место на ЧМ. Стабильные выходные и попадание в тройку лидеров было моей целью в начале сезона, и я очень счастлив, что мы ее достигли. Хотелось бы выразить огромную признательность моей команде и HRC Honda за то, что они верили в меня. Утро было тяжелым, но я выдержал несколько хороших батлов. Трасса ко второму заезду стала лучше, обрисовались траектории для обгона… Появился шанс принять участие в настоящей гонке, а не просто за кем-нибудь ехать. К концу у меня был неплохой честный бой с Готье (Поленом. – Прим. Motoflash). Я его обогнал, так что и гонка, и выходные удались»

 

paulin_p.png

 

Готье Полен: «Я хорошо себя чувствовал, и то, что я не показал хорошего результата – стыдоба. В первом заезде я очень жестко упал и немного поранил колено. Вот втором заезде старт был действительно хорош, я был в норме… Но после того, как Симпсон меня обошел, а Бобрышев догнал, я попытался реабилитироваться и заехал в новую колею. Там было много грязи. Я должен был попытаться не сбавлять скорость, чтобы его (Бобрышева) пройти, но в какой-то момент мотоцикл встал на дыбы. Результат этого не самый приятный, но все так, как есть. Сейчас мы фокусируемся на Америке»

 

fevre_p.png

 

Ромен Фебре: «Я так рад выиграть оба этапа! На протяжении всех выходных на этой трассе я чувствовал себя хорошо. Даже несмотря на то, что утром в воскресенье там было очень грязно. Я получил кайф! После Ассена у нас было время, чтобы провести некоторые тесты и усовершенствовать старт. На этапе все прошло по плану. Мы уже работаем над следующим годом, ведь этот чемпионат уже выигран. Теперь можно пытаться попробовать какие-то новые вещи, и даже если они не сработают, все не так плохо. Конечно, в эти выходные у нас все получилось. В первый заезд было много грязи, и мотоцикл застревал только так... Второй заезд прошел как и должен был: много траекторий. Мне понравилось!»

 

simpson_p.png

 

Шон Симпсон: «Выходные прошли замечательно, и я хотел бы подтвердить слова Ромена о том, что трасса была такой, какой мы надеемся ее видеть постоянно. Я еще должен поработать над моими стартами, потому что в этот раз в обоих заездах на них были трудности. Во втором заезде я не нервничал, так как знал, что на трассе есть места для обгона. Я чувствовал себя спокойно и комфортно. В конце концов, здорово продемонстрировать, что у меня хорошая скорость и я могу подняться на подиум, даже если трасса не песчаная. Я себя отлично чувствовал на мотоцикле в эти выходные»

 

jonass_p.png

 

Паульс Йонас: «Очень жаль. Все было хорошо. Хорошая скорость, техника, все шансы выиграть квалификационную гонку и прекрасный первый заезд. Но во втором заезде я ошибся на первом же повороте. Я вернулся на шестую позицию, но во время одного большого прыжка споткнулся на колее и потерял контакт с подножкой. Все, что я мог сделать после, так это просо попытаться сохранить свою позицию. Сейчас я должен усвоить, что чемпионат не окончен до последнего заезда в Америке. Я все еще надеюсь и все еще верю в себя»

 

gajser_p.png

 

Тим Кайсер: «Выходные были тяжелыми. Мы имели дело с разными видами грунта: от твердой грязи до мягкой грязи в первом заезде и с очень жестким грунтом во втором. Что, честно говоря, для меня идеально. Грязь вытеснили за пределы трассы, образовалось много дополнительных траекторий, и гонка была по-настоящему хорошей. Я немного разочарован первым заездом. Ключевым моментом стал старт. Ведь вокруг столько грязи и только одна траектория… Но финишировать пятым тоже было неплохо».

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии подготовлены Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti