+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гонщики о гран-при Швеции

Опубликовано 08.07.2015, автор News

 

 

Взлеты и падения: Бобрышев, Кайроли, Фебре, Гайсер, Полен и Тиксье рассказывают о своих впечатлениях по итогам гран-при Швеции

 

Евгений Бобрышев: «Если честно, этот день нельзя назвать хорошим. К концу гонки трасса была уже в очень плохом состоянии, выбитой и со множеством неровностей. Она стала довольно опасной для спортсменов. Мне стыдно из-за первого заезда, потому что после хорошего старта я ехал вторым, но потом потерял контроль, повредил рычаг сцепления и был вынужден сойти. Во втором заезде я мог улучшить результат, но остался на той же позиции, с которой начал заезд, так как не было места для обгона»

 

Антонио Кайроли: «Выходные были тяжелыми. Я думал, что двухнедельный перерыв благотворно скажется на моей травмированной руке, но в действительности этого не произошло. А вчера я понял, что вовсе не шел на поправку. В первом заезде я доехал до шестой позиции, пока не столкнулся с другим гонщиком. Я упал и оказался на двадцать второй позиции. К счастью, потом удалось стать тринадцатым. Во втором заезде ситуация улучшилась, все пошло намного лучше, удалось кого-то обогнать, я занял третье место, что совсем неплохо, учитывая мою травму. Стыдно, конечно, за первый заезд, ведь сегодня я мог вернуться на подиум… Но это мотокросс»

 

Ромен Февр: «Эти выходные просто великолепные. Я уже был победителем трех гран-при, когда приехал сюда, но впервые выиграл оба заезда. Выигранный старт важен для того, чтобы лидировать, ехать в сохранности и находить хорошие траектории. Во втором заезде у меня был холшот, но я шел по внешнему радиусу, и Кевин (Страйбос. – Прим. Motoflash) протиснулся внутрь. Я знал, что его обогнать сложно, потому что у нас был неплохой батл в субботу. Я сделал несколько ошибок, и думал, что достаточно прийти вторым, чтобы выиграть гран-при, но после трех кругов снова оказался у него на хвосте, решил попробовать обойти его опять и сделал это еще через три круга. Старт становится важнее с каждой гонкой: у нас у всех одинаковая скорость. Мы отдохнули немного на прошлой неделе, потренировали и улучшили старты, да и езду в целом. Посмотрим… эти выходные прошли очень хорошо, поэтому мы можем быть счастливы работой, которую проделали»

 

Тим Гайсер: «Я действительно доволен выходными. На протяжении всего времени я хорошо себя чувствовал, на трассе все прошло великолепно. В первом заезде я сделал несколько ошибок, но во втором хорошо стартовал, несмотря на то, что скоро пришлось сбросить скорость из-за падения Джефри (Херлингса)»

 

Готье Полен: «На этих гонках позиция, с которой ты начал, также была и той, на которой ты финишировал. Один и два обгона – это уже очень много. В противном случае ты должен слишком рисковать, чтобы сделать что-то большее, как вы видите по всем этим падениям. Я упал раз в первом заезде и дважды во втором, что, конечно, чересчур. Сейчас мы просто продолжим работать и отправимся в Латвию в надежде на лучшие выходные»

 

Жорди Тиксье: «Я огорчился, сойдя в первом заезде из-за технических неполадок, ведь я ехал в первой пятерке. Но мы все знаем, что это часть соревнований, и с этим нужно смириться. Второй старт был намного лучше, однако на то, чтобы поймать хороший ритм, ушло несколько кругов. Я был близок ко второму месту, но найти траекторию для обгона не представилось возможным. Это третий гран-при подряд, когда я не попадаю на подиум, но в следующий раз я надеюсь туда вернуться и завершить мою карьеру в MX2, перед уходом в MXGP с командой Monster Energy Kawasaki, в тройке финалистов».

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti