+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Чехии в комментариях гонщиков

Опубликовано 28.07.2015, автор News

MXGPpodium_MXGP_13_CZ_2015.jpg

 

 

Евгений Бобрышев: «Если честно, я был немного напуган этой трассой, так что я счастлив, что все закончилось подиумом. Я рад, что обе гонки были  стабильными, и что я удержался на двух колесах, потому что трасса была непредсказуемая в обоих заездах. Мы сдвинулись вверх на чемпионате, но впереди еще пять гонок, так что я планирую не сдаваться, заработать столько очков, сколько возможно. И тогда, конечно, можно будет финишировать в тройке лидеров. Немного грустно из-за старта в субботу, он был очень плох и усложнил мне задачу. В воскресенье я чуть-чуть изменил стиль и позицию, и потому чувствовал себя намного лучше. Я оказался в ТОП-3, так что это правда здорово. Я очень счастлив итогами этих выходных»

 

Валентин Гиллиод: «Я хорошо себя чувствовал все выходные, и чем больше я гнал, тем лучше все становилось. Та же история – на гонках. Старт я начал легко, а потом ждал, пока трасса немного подсохнет после полива. Когда внезапно возникли хорошие траектории для обгона, я начал сильно наседать. Я потерял контроль над задним колесом, когда оно выскользнуло из колеи в первом заезде, и должен был сильно постараться, чтобы прийти третьим. На последнем кругу я попробовал обойти Жорди (Тиксье) и почти обогнал Макса (Ансти). Старт вышел лучше во втором заезде, и когда Макс упал, у меня был неплохой батл с Тимом. Правда здорово получить эту третью победу. Когда я увидел, что Тим не заработал очков в первом заезде, то захотел финишировать перед ним и продвинуться в общем зачете, насколько могу. Теперь посмотрим. Впереди еще пять гран-при, из них два – на другом континенте. Мне нужно зарабатывать много очков каждый гран-при. Конечно, я думаю о победе и работаю для того, чтобы ее достичь к концу года»

 

Ромен Февр: «Это в самом деле великие выходные для меня. Я с субботы знал, что у меня достаточная скорость, чтобы выиграть гран-при, и моей целью были хорошие старты. В первом заезде у меня был жутковатый момент с Джереми, но я быстро прошел Евгения, и этот заезд вышел легче, чем второй. Потом – хороший батл с Клеменом, который оказался очень сильным. Евгений снова вернулся, и я не мог передохнуть ни на секунду. Я должен был стараться всю гонку. Я очень счастлив и вдохновлен тем, что мы делаем, но путь все еще долог»

 

Клемен Десаль: «С одной стороны, я рад этим выходным, потому что я провел семь недель без мотоцикла и ездил только дважды перед тем, как принять решение о возращении сюда. Это замечательное чувство – быть «на фронте». С другой стороны, я разочарован сезоном, потому что он начался хорошо, я все держал под контролем. Я приехал сюда за добрыми чувствами и с ними уезжаю, так что я счастлив… особенно из-за холшота во втором заезде!»

 

Томми Сирл: «В первом заезде не произошло ничего примечательного, но после того, как я поймал «свой» ритм, все стало здорово. Второй заезд прошел вполне ничего, я был недалеко от первых позиций, боролся с парой парней за пятое место. Тогда я сделал пару маленьких ошибок. А падать на этой трассе больно»

 

Готье Полен: «Было очень тяжело, и я не очень-то рад. Старты получились не такими плохими, но я несильно упал в первом заезде и сбавил обороты. У меня разболелось колено, но во втором заезде было не так плохо. Просто у меня не очень хорошие впечатления»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перевод выполнен Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti