+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Европы в комментариях гонщиков

Опубликовано 29.03.2016, автор News

Nagl-1.jpg

 

 

О чём рассказали журналистам после гран-при Европы Февр, Кайроли, Херлингс, Бобрышев, Тонков и Брыляков? Свежие комментарии гонщиков по итогам этапа – на Motoflash.ru

 

 

 

 

fevre_p.pngРомен Февр (MXGP, 1-е место): «Гонка выдалась тяжёлой. В первом заезде я всё никак не мог найти нужный темп. Песок был влажным, спрессованным и очень нестабильным, а каждый новый круг – с кучей кочек и небольшим выбором траекторий для обгона – отличался от предыдущего. Я несильно упал во втором заезде и потерял немного времени. Но не позицию. А потом поймал потерянный ритм и стал гнать со всей мочи, чтобы выбиться в лидеры. На последнем кругу впереди меня остался лишь Кайроли, и я сделал всё, чтобы обогнать его и победить»

 

 

herlings_p.pngДжефри Херлингс (MX2, 1-е место): «Эти выходные – просто потрясающие. Мы были быстрыми на практике и показали три хороших старта, что очень важно на этой трассе (особенно когда перед первым заездом прошёл ливень). В первом заезде мне пришлось потратить время для того, чтобы выбиться в лидеры. Ну а сделав это, я уже ехал в своё удовольствие. Во втором заезде я словил холшот и оторвался. Я доволен своей ездой, а также счастлив и благодарен, что победил. Будем ждать следующего гран-при»

 

cairoli_p.pngТони Кайроли (MXGP, 4-е место): «В первом заезде что-то пошло не так. Я хорошо стартовал, но сделал ошибку на первом же повороте и пропустил вперёд несколько гонщиков. С этого момента стиль моей езды испортился. Я стал чувствовать себя скованно и не мог делать то, что хотел. Забилась рука, потерялся ход… Между заездами мы подправили заднюю подвеску, из-за которой у меня возникали проблемы. Также ко второму заезду трасса стала получше. Во втором заезде я хорошо стартовал, взял холшот и гнал изо всех сил. Мне удалось найти правильный темп, однако за несколько кругов до конца я почувствовал усталость. Из-за сильного потоотделения и холодной погоды стали запотевать очки, и видимость на последних кругах уже не была полной. На последнем кругу я сделал маленькую ошибку. Февр, который ехал сзади, воспользовался такой возможностью и обогнал меня. Это стыдоба: мне было важно выиграть заезд и подняться на подиум. Но я, по крайней мере, удовлетворен тем, как отработал второй заезд после сложного первого»

 

 

bobr_p.pngЕвгений Бобрышев (MXGP, 6-е место): «Все выходные здесь мне приходилось бороться с трудностями. Это одна из моих любимых трасс, я люблю её внешний вид, форму, грунт. Но погода испортила и трассу, и мои ощущения. Появилось больше крутых кочек, плохих траекторий с глубокими выбоинами. Скорости не было, и я только и делал в субботу, что пытался показать хорошее время, не теряя уверенности на этом грунте. За ночь мы кое-что изменили в настройках мотоцикла, и на следующий день всё было гораздо лучше. Так что большое спасибо команде за проделанную работу. В первом заезде я был четвёртым, что неплохо. Но во втором произошло несколько сомнительных моментов, я сделал несколько ошибок, а на последних кругах повредил ногу, и Страйбос обошёл меня. Я разочарован, потому что, собираясь на этот этап, готовился к победе. Но всё пошло не так. Выходные были сложными, однако мы заработали очки, и впереди ещё много гонок. Мы должны быть терпеливыми»

 

 

tonkov_p.pngАлександр Тонков (MX2, 9-е место): «На финальном круге второго заезда у меня слетела цепь, потому что до этого один гонщик приземлился на меня и повредил ловушку. Не повезло, но в целом я доволен, так как я приехал в Валкенсвард с температурой, но при этом ещё хорошо стартовал в двух заездах. Сейчас самое главное – отдохнуть и полностью выздороветь перед Аргентиной. У нас есть две недели, сейчас весна, и я полон энтузиазма!

 

 

bryl_p.pngВсеволод Брыляков (MX2, 8-е место): «Эти выходные – не самые идеальные, они не принесли мне результата, который я мог бы ожидать. Но, тем не менее, я снова в десятке, на восьмой позиции, и это неплохо для такой трассы. Мы работали над настройками подвески, но из-за дождя трасса сильно изменилась. В первом заезде она была очень мокрая, в некоторых местах – прямо как в бассейне; тяжело было справляться с грязью. Я упал в начале гонки, и это меня не порадовало. Во втором заезде я был более стабильным, не падал и финишировал девятым. Мне нужно стараться во всём, чтобы показать лучший результат. И мы будем тренироваться изо всех сил, чтобы подготовиться к следующему гран-при»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti