+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Германии в комментариях гонщиков

Опубликовано 22.06.2015, автор News

 

Почему упал Бобрышев, что заставило рисковать Февра и из-за чего стыдно Реттрею? Гран-при Германии в комментариях гонщиков – уже на Motoflash.ru!

 

guil.png

(фото: травма Валентина Гиллиода)

 

Евгений Бобрышев: «Прежде всего, я рад. Для меня очень важно оставаться здоровым и зарабатывать очки. После гонки я немного огорчился, так как ожидал слишком многого: ведь вчера все шло так здорово, первый заезд был хороший… Того же я ждал и от второго. Из-за одной маленькой ошибки я оказался в конце толпы, но потом выбрался на седьмую позицию, продолжая бороться до самого последнего круга, потому что чувствовал себя отлично. Внутри поворотов было много кочек, я не среагировал на одну из них и упал. Стыдно, ведь я мог бы быть на подиуме! Сейчас я чувствую себя на мотоцикле уверенно, я в хорошей форме и на хорошем уровне, так что точно мог бы быть на подиуме. Но соревнования таковы, что все может измениться из-за одного незначительного падения. Однако команда все делает здорово, мотоцикл в полном порядке, и я рад тем, как все идет»

 

Антонио Кайроли: «Это было сложное гран-при, но я удовлетворен результатами: они соответствовали моим ожиданиям. Особенно я рад второму заезду, половину которого я шел  с хорошим темпом и многих обгонял, несмотря на проблемы с рукой. Боль не давала мне держать руль, но я все же финишировал шестым. В эти две недели я продолжу упорно работать, чтобы вернуться в форму, и надеюсь быть в порядке к Уддевалле (Швеция)»

 

Ромен Февр: Лидировать здорово, но это всего лишь десятое гран-при, и впереди нас ждет еще шестнадцать гонок (восемь этапов. – Прим. Motoflash.ru). Около 400 баллов кому-то достанутся… так что сейчас необходима стабильность. Дина (Ферриса) было непросто обогнать, а во втором заезде у нас был небольшой батл с Готье (Поленом), но я знал, что мне нужно выиграть гран-при, так что стремился к этому до конца. Много падений в эти выходные, и не только по вине гонщиков, но еще из-за того, как была подготовлена трасса. Они слишком сильно полили ее водой перед нашей гонкой. Так что мы рисковали на пустом месте. Мы (Фебре и команда)лидируем… но восемь гран-при впереди, и случиться может все, что угодно. Посмотрите на этот этап»

 

Макс Ансти: «Это потрясающе, как старт может повлиять на ход гонки. Все в MX2 очень быстры, и это усложняет твою жизнь при условии плохого старта… какой у меня был в первом заезде. А вот второй заезд хорош, трасса чистая все время; Тим (Гайзер) был близко, но я решил не сдавать позиции на последних кругах, как это сделал в Англии. Благодарю свою команду, что мы наконец завоевали нашу первую победу в заезде и подиум в этом году. И уже были очень близки к этому пару раз»

 

Валентин Гиллиод: «Я чувствовал себя нормально все выходные, и моя стопа лучше… Вообще-то, у меня перелом четырех пястных костей стопы. Первый вышел тяжелым первые пятнадцать минут, потому что было очень скользко, но в конце концов я напрягся, чтобы обойти Жорди (Тиксье) и почти – Тима (Гайзера). Во втором заезде потерял время из-за стартовой машинки… Я был уверен, что там все в порядке, когда стал отпускать сцепление, но она не сработала, и ее пришлось выбить. В общем, стартовав последним, я добрался до пятой позиции и был близко к тому, чтобы обогнать своего товарища по команде, но сделал ошибку на повороте и упал. К счастью, не потеряв много времени. Я попытался снова совершить обгон, но не вышло. Ну, третьим финишировать тоже было неплохо. Хочу поблагодарить команду и всех моих спонсоров. Мы третьи на чемпионате, но близки ко второму месту»

 

Готье Полен: «Это замечательно – снова вернуться на подиум. Когда я так еду, то в самом деле наслаждаюсь мотоциклом. Очень круто было проделать такую хорошую работу. В первом заезде я сделал несколько ошибок и не мог приехать лучше, но во втором выдержал по-настоящему хороший батл с Роменом (Фебре) за сохранение лидерства, так что, день был веселым»

 

Кевин Страйбос: «Я не знал, что окажусь на подиуме, так как едва ли смотрела на питборд во втором заезде. Было хорошее состязание с Дином (Феррисом), обогнать которого непросто. Мы вернулись четвертыми, это оказалось нелегко, но я счастлив. Думаю, все еще много зависит от моей формы и общего состояния. До Италии я только дважды садился на мотоцикл, и то ненадолго. Мы будем продолжать тренироваться. Команда на меня не давит, я сам стараюсь выкладываться в меру своих возможностей, войти в пятерку лучших и подняться на подиум»

 

Тайла Реттрей: «Во время тренировки с засечкой времени я собирался на новый круг, делал все то же самое, что и на других кругах, но когда поднимался, то почувствовал сильную боль в спине. Я пошел к докторам, прошел физиотерапию, но боль была настолько сильной, что этим утром я даже не смог натянуть на себя носки. В понедельник пойду к доктору, посмотрим, что он скажет. Мне стыдно: я не упал, не сделал ни одной ошибки… просто проходил круг как обычно. Не повезло. Но это часть спорта, и все могло бы быть намного хуже. Я надеюсь на хорошие новости от докторов и вернуться к этапу в Швеции».

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti