+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Катара: комментарии гонщиков

Опубликовано 28.02.2016, автор News

paulin.jpg

 

 

 

 

Тяжёлое падение Всеволода Брылякова, оптимизм Клемена Десаля и планы по доминированию Джефри Херлингса: итоги прошедших выходных в традиционных комментариях гонщиков от Motoflash.

 

 

 

 

bobr_p.pngЕвгений Бобрышев (MXGP, 3-е место): «Мы сегодня проделали хорошую работу, я счастлив начать сезон с подиума. Первый заезд был для меня очень лёгким, но во втором я немного приложился из-за какого-то камня, который сначала не увидел. Тем не менее, я приехал третьим, чему несказанно рад. Мы с Honda и HRC упорно работали, чтобы я выехал на хорошем мотоцикле, так что большое спасибо команде – благодаря ей мы начали сезон таким образом. Я также хочу от всего сердца поздравить Тима с его сегодняшней победой – он проехал очень хорошо»

 

 

 

tonkov_p.pngАлександр Тонков (MX2, 7-е место): «Старт был плохой, но в первом заезде я наверстал упущенное и передвинулся с двенадцатой на пятую позицию, подвинулся ближе к третьей и четвёртой… Этим уровнем я очень доволен. Но во втором заезде у меня был не самый лучший старт, я застрял в том ритме, в котором ехали гонщики впереди. Сейчас мы вернёмся домой и поразмыслим, над чем ещё нужно поработать – где мы потеряли время, где его выиграли. Думаю, мы просто должны собрать всё воедино, и тогда посмотрим, что произойдёт в Таиланде»

 

 

 

bryl_p.pngВсеволод Брыляков (MX2, 15-е место): «Я не совсем так представлял себе эти выходные, но я рад уже, что остался целым и невредимым после того большого падения во время первого заезда. У меня была хорошая квалификационная гонка, где я финишировал восьмым, так что мне досталось хорошее место на старте. В первом заезде я оказался в первой десятке, но сделал несколько ошибок, упал. К несчастью, другой гонщик наехал на меня, когда я упал перед боксами. Он задел мои рёбра и спину, я лежал на земле в течении двух или трёх минут, и даже дышать мне было очень больно. Я пытался восстановиться между гонками и принял обезболивающее, но по-прежнему не мог дышать глубоко, и уже на первом кругу мне стало очень тяжело. Старт был хорошим, я сделал несколько неплохих кругов и ехал в первой девятке. Так что это неплохое начало сезона, особенно учитывая, что это моя первая гонка в этом году»

 

 

 

 

gajser_p.pngТим Гайсер (MXGP, 1-е место): «Вообще-то, до этих выходных я и не мечтал о таком успехе! Я ожидал, что сделаю всё хорошо, но и не подозревал, что впервые приеду первым в обоих заездах! Так что я действительно счастлив. На протяжение всех выходных здесь я чувствовал себя очень хорошо, ехал с умом, по хорошим траекториям, было комфортно – будто бы я на тренировке. Это идеальное начало сезона, и, может быть, неплохой подарок к дню рождения моей мамы! Мне нравится гонять на 450, кроме того, я был очень расслабленным и не ощущал никакого давления. Всю зиму я ждал этой гонки, и это просто потрясающе – начать вот так»

 

 

 

herlings_p.pngДжефри Херлингс (MX2, 1-е место): «В действительности я не думаю, что ехал так, как должен был, за исключением второго заезда. Тогда я чувствовал себя комфортно, выложился по максимуму. В эти выходные мы выигрывали, но не доминировали – только во втором заезде. Теперь мы направляемся в Таиланд. Там будет жарко, но я хочу выжать из этой ситуации всё. Я чувствую себя сильным физически и морально, я не ощутил угрозу от Феррандиса в первом заезде. Я чувствовал себя комфортно, чувствовал себя сильным до конца, и когда у меня была возможность, когда представился подходящий момент, чтобы обогнать, я сделал это»

 

 

 

desalle_p.pngКлемен Десаль (MXGP, 20-е место): «Конечно, это была тяжёлая гонка, морально и физически. Я знал, что приехал сюда не за подиумом, и даже не войду в первую пятёрку: ведь с момента моей травмы прошло менее двух недель. До того, как отправиться в Катар, я обследовался, чтобы быть уверенным, что не рискую своим здоровьем. Моей целью было заработать один-два очка, и это произошло. Я знал, что будет тяжело, и было тяжело. Особенно на трамплинах. Мы находились на стадионе для шоссейно-кольцевых гонок, и, конечно, если бы я выехал на асфальт, всё оказалось бы гораздо проще. Сезон долгий, так что я настроен позитивно. Я буду стараться каждую гонку. Конечно, я надеюсь быть в форме так скоро, как это возможно, и наслаждаться ездой. В течении недели я вернусь домой, навещу своего доктора, пройду обследование и отправлюсь в Таиланд»

 

 

 

fevre_p.pngРомен Февр (MXGP, 2-е место): «В первом заезде я стартовал медленно, может быть, шестым, и после было сложно всех нагнать. Во втором заезде я чувствовал себя намного лучше, но во время одного прыжка потерял контроль над передним колесом и упал. Я не упустил много времени, но упустил позиции, которые хотел сохранить за собой. Мы наблюдали некий прогресс здесь, в Катаре, и, надеюсь, увидим ещё больше в Таиланде».

 

 

 

cairoli_p.pngАнтонио Кайроли (MXGP, 5-е место): «Я очень доволен сегодняшним днём, потому что не знал, чего и ожидать, перед тем, как приехать сюда. За последний месяц я садился на мотоцикл только четыре раза, так что моей целью было финишировать в первой десятке и заработать несколько очков. Всё вышло намного лучше – ведь я оказался в первой пятёрке! Это подкрепляет мою мотивацию, показывает, что я могу достичь лучшего результата. Во мне ещё нет моей былой силы, но я могу оставаться на лидирующих позициях, и это хороший знак»

 

 

 

Готье Полен (MXGP, 16-е место): «Во время второго paulin_p.pngзаезда мой мотоцикл заглох и больше не завёлся. Этого не должно было произойти, но данный эпизод всё-таки стал частью сезона-2016. Только я никогда не сдаюсь. Я помню все мои тренировки, всё, что я сделал, и работу, которую я проделал этой зимой. Я никогда не сдаюсь. Это факт. Сейчас я ничего не могу изменить, буду только ждать следующую гонку»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti