+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Катара в комментариях гонщиков

Опубликовано 28.02.2017, автор News

29128_Max-Nagl-Husqvarna-FC-450-Losail-2017-1.jpg

 

 

Переломы, простуда, кишечный грипп и плохая трасса. С чем ещё пришлось побороться лучшим гонщикам мира на первом этапе ЧМ-2017? Читайте в традиционных комментариях Motoflash.ru!

 

 

 

bobr_p.pngЕвгений Бобрышев (MXGP, 4-е место): «Сегодняшний день положительно сказался на моём общем результате, однако, если посмотреть на гонку, не скажешь, что она прошла так хорошо, как могла пройти. В первом заезде я сделал ошибку, потому что не чувствовал себя комфортно. Во втором заезде плохо стартанул, изо всех сил боролся с трассой, но скорость была хорошей, потому что мы немного перенастроили мотоцикл. Эти изменения оказали позитивное влияние на стиль езды в тех условиях, и я знал, что ускоряюсь во второй части трассы. Трасса была очень тяжёлая, в прошлом году её подготовили гораздо лучше».

 

herlings_p.pngДжефри Херлингс (MXGP, 15-е место): «Ну что сказать? Это было ужасно, но чего ещё мы могли ожидать? Я поломал руку менее, чем две недели назад! Плюс до этого у меня была травма запястья, так что я пропустил четыре недели тренировок… У меня не было чувства, которое должно быть, когда ты на мотоцикле, зато я ощущал сильную боль. В мотокроссе необходимо задействовать всё тело, а я не мог сделать это на 100%. Тем не менее, мы немного улучшили мотоцикл, и я благодарен, что рядом со мной – такая сильная команда и такой сильный мотоцикл».

 

 

cairoli_p.pngТони Кайроли (MXGP, 1-е место): «Выходные были великолепными, я очень счастлив. Это мой четырнадцатый сезон здесь, на чемпионате мира, и я правда счастлив. Немногие гонщики могут таким похвастаться! Я выигрывал по меньшей мере один гран-при каждый год, что также потрясающе. В начале сезона у меня было несколько хороших гонок, зимой обошлось без травм, так что я могу тренироваться немного лучше, чем годами ранее. Мы также лучше настроили мотоцикл. Так что я с нетерпением ждал первого гран-при. У меня был кишечный грипп, когда мы сюда приехали, и пришлось принимать таблетки вплоть до четверга. Поэтому я не был уверен, как отреагирует организм на гонку, но всё прошло хорошо, и я получил большое наслаждение. Трасса очень техничная, благодаря этому мне удалось попробовать хорошие траектории. Я держался до конца в обоих заездах. Мы очень довольны результатом и будем готовы к следующему гран-при».

 

 

gajser_p.pngТим Гайсер (MXGP, 2-е место): «Да, я рад итогом этих выходных. Я начал не самым лучшим образом, поскольку был болен оба дня, но мне удалось проехать хорошо, несмотря на болезнь. В первом заезде я стартанул плохо, пришлось бороться с Бобрышевым и Десалем. Было тяжело обгонять их, потому что на той трассе только одна «быстрая» траектория. Во втором заезде старт прошёл лучше, я лидировал и даже оторвался от Кайроли. В последние два круга я уже был никакой, но я рад начать сезон вторым по итогам этапа».

 

 

desalle_p.pngКлемен Десаль (MXGP, 3-е место): «Очень здорово начать год на подиуме. Мне не нравилось то, что происходило в пятницу. Было сложно обогнать, сложно ехать. Но потом всё стало лучше. Я хорошо чувствовал себя на мотоцикле, что для меня очень важно, и у меня были хорошие старты».

 

 

 

jonass_p.pngПаульс Йонас (MX2, 1-е место): «Я не ожидал, что в эти выходные меня ждут две победы, не считая квалификации. У меня было хорошее место на старте, два хороших старта, два чётких заезда без каких-либо больших ошибок – что также было целью гонки – и я еду домой с двумя победами! Я очень счастлив. Впереди ещё 18 этапов, сезон длинный. Будет сложно продолжать в том же духе, но я буду стараться! Я наслаждался ездой. Думаю, мне ещё нужно над многим поработать, но я очень рад, что у меня такой мотоцикл и команда, которая так много сделала».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti