+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Латвии в комментариях гонщиков

Опубликовано 14.07.2015, автор News

Coldenhoff-podium-latvia.jpg

 

Для Макса Ансти (Kawasaki) и Глена Колденхофа (Suzuki) гран-при Латвии обернулось крупным весельем. То, что они, а также многие другие гонщики думают о минувших выходных, можно узнать из нашего нового материала.

 

 

 

Евгений Бобрышев: «Было действительно немного тяжело. В первом заезде я потерял время на первом повороте, где передо мной  упали три гонщика. Пришлось снова прорываться через толпу, но объехать кого-либо представлялось очень сложным, так как дорога была только одна. Второй заезд получился лучше, мы заработали немного хороших очков, но по большему счету я разочарован этими выходными, так как мы стремились к большему»

 

Антонио Кайроли: «Старт очень важен, и я знал, что смогу стартовать хорошо даже с невыгодной позиции. Я оказался вторым на старте и в первом заезде финишировал четвертым… Я старался взглянуть на это с другой стороны, потому что мой соперник за титул был позади. Это позитивная гонка, ведь я заработал немного очков, и, конечно, мы не ожидали такого результата еще за день до этого. Трасса выбилась ко второму заезду, и второй старт был не так хорош, как первый. Я был девятым или десятым на старте, но первый круг прошел отлично, и к его концу я стал третьим. Потом я просто попытался удержаться на этой позиции и объехать Колденхофа – это стоило мне немалых сил. Было неплохо также финишировать четвертым во втором заезде, я очень этому рад»

 

Жорди Тиксье: «Вчера мы долго возились с подвеской и многое изменили перед квалификационной гонкой. Времени протестировать новые настройки не было, но стартовал я хорошо, а потом, после трех поворотов, мотоцикл как-то странно себя повел, и я упал. Один из гонщиков врезался в меня, я повредил наколенник и заработал плохой старт на заездах. В воскресенье мой первый старт был не так плох, но на то, чтобы обрести уверенность и поймать хороший ритм, ушло много времени. Второй старт был неудачным, я упал и смог приехать только восьмым. Нам необходимо снова поработать над подвеской перед следующим гран-при. Я чувствую, что я не могу ехать быстрее в настоящее время, даже несмотря на то, что мотор очень хорош»

 

Макс Ансти: «Идеальные выходные, победа в квалификации и двух заездах. Я был уверен в себе с самого начала, но все еще должен был воплотить задуманное в жизнь. Старт оказался по-настоящему тяжелым в первом заезде из-за прошедшего накануне дождя, но я очень быстро стал четвертым и просто обходил гонщиков один за другим! Перед вторым стартом мне в голову пришло, что я никогда раньше не приходил первым в двух заездах… Но потом заработал холшот и уже был на пути к финишу. Вся команда очень старалась, и эта победа доказывает, что мы шли в правильном направлении и ждали новых приятных сюрпризов к концу сезона»

 

Глен Колденхоф: «Выходные начались хорошо, я сразу разогнался. Всегда чувствовал себя прекрасно на этой трассе. И Мотокросс Наций здесь неплохо прошел в том году, и гран-при. Конечно, я был очень рад после первого заезда. Вообще я начал сезон с небольшими трудностями. Изначально целью было войти в топ-10, а потом перекочевать в топ-5. Но это произошло немного неожиданно! Выиграть гран-при – совсем другое дело. Я очень счастлив, а команда моя старалась… это замечательно»

 

Ромен Фебре: «Я был, может быть, вторым или третьим, но столкнулся с кем-то на повороте, и мы свалились вместе. Я потерял время, снова заводя мотоцикл, а когда посмотрел на толпу в прыжке, то увидел, насколько я далеко. Я знал, что догнать всех будет очень сложно, но умудрился приехать восьмым. Я рад тому, как проехал, но отнюдь не доволен результатом. А во втором заезде я знал, что с хорошим стартом и хорошей скоростью у меня есть все шансы, чтобы лидировать, и сделал это»

 

Кевин Страйбос: «С одной стороны, я разочарован, потому что после первого заезда была неплохая возможность… Но с другой стороны, я изменил плохой этап к лучшему. Был ужасный старт во втором заезде, излишняя пробуксовка. Это было «вроде как» сложно, старт был нужен. На то, чтобы догнать и обогнать Ферриса и Симпсона ушло время. Тогда я постарался уменьшить отрыв от Бобби (Бобрышева. – прим. Motoflash), срезать расстояние, пойти по другому пути, но опять ошибся. Морально я был «добит» в этот момент. Я успокоился на седьмой позиции, так как ничего больше не мог сделать. Я очень рад за Глена (Колденхофа). Он еще новичок и многому должен научиться, но уже продемонстрировал хороший скачок».

 

 

 

 

 

 

Перевод выполнен командой Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti