+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Леона в комментариях гонщиков

Опубликовано 18.04.2016, автор News

21411_Max-Nagl-Husqvarna-FC-450-Leon-2016.jpg

 

 

Первый подиум в карьере Севы Брылякова, то, что «хочется забыть» Тони Кайроли и огорчения Ромена Февра – прошедший в эти выходные этап оказался богатым на эмоции и сюрпризы как для спортсменов, так и для болельщиков…

 

 

 

 

 

 

bryl_p.pngВсеволод Брыляков (MX2, 3-е место): «Это первый подиум в моей карьере, и я чувствую себя великолепно. Потрясающе, что это случилось сейчас! В первом заезде у меня был хороший старт. Я сохранял стабильность, ехал за Сивером и, в конце концов, обогнал его и сумел оторваться. Здорово, что в первом заезде мне удалось приехать вторым, но, в то же время, этот успех заставил меня понервничать во втором! Я снова хорошо стартовал, но потом начался кошмар. Я упал и уж было подумал, что потерял шанс подняться на подиум. Но затем сделал всё, что было в моих силах, ехал чисто и, когда увидел, что Йонас также упал, то понял: возможно, это мой шанс. Я продолжил гнать, настиг нескольких ребят, а мой механик держал меня в курсе дела – чтобы я знал, что происходит. Я не могу поверить, что поднялся на этот подиум. Выражаю благодарность Стиву Диксону, Monster Energy, Kawasaki, моему товарищу по команде Томми Сирлу, всем нашим спонсорам и Cosworth за прекрасную работу – движок невероятно хорош!»

 

 

bobr_p.pngЕвгений Бобрышев (MXGP, 4-е место): «Выходной прошёл стабильно, и я этому очень рад. Однако сегодня у меня было меньше скорости и уверенности, чем вчера. Вчера скорость и время были хороши, но сегодня трасса поменялась. На ней появились большие выбоины, из-за которых, чтобы ехать быстрее, приходилось прилагать большие усилия. Но дважды приехать четвёртым – это хорошо. Я приблизился к ТОП-3 чемпионата, всего одно очко отделяет меня от третьего места, поэтому я доволен»

 

 

gajser_p.pngТим Гайсер (MXGP, 1-е место): «Я получил огромное наслаждение от второго заезда! Вообще всё шло хорошо на протяжении всех выходных, и я был рад выиграть снова. В первом заезде случилась небольшая проблема с камнем в заднем тормозе, затем я погнул облицовку радиатора... Так что, пришлось непросто. Но мы вернулись с новыми силами во втором заезде! Было очень тяжело бороться с Февром, он меня буквально выдавливал, и всё на большой скорости… мы с ним повеселились вдоволь! Я рад, что последние этапы прошли так по-фантастически здорово, и чувствую себя прекрасно. Мотоцикл потрясающий, за это огромное спасибо команде. Мы работаем не покладая рук, и победа для нас значит действительно много»

 

 

fevre_p.pngРомен Февр (MXGP, 2-е место): «Второй заезд я начал хорошо, под него мы специально немного перенастроили мотоцикл. Но Тим выбился в лидеры очень быстро, и поэтому возникли сложности. В начале я был быстрее, но мы ехали по разным траекториям. И когда он поменял траекторию, обойти его было уже сложно. Я сделал несколько ошибок, отрыв был всё больше… Я вроде бы немного сдался и корю себя за это. Но всё же я пока лидирую, и впереди ещё долгий путь»

 

 

cairoli_p.pngТони Кайроли (MXGP, 6-е место): «Я чувствовал себя не очень хорошо все выходные. В сравнении с предыдущим этапом (в Аргентине) трасса была очень сложной. Тогда я ощущал себя комфортно, даже лучше, чем до этого. В первом заезде я очень плохо стартовал, но добрался до шестой позиции, что не так плохо. Но, конечно, совсем не то, что я ожидал. Второй заезд прошёл хуже. Всё было не так, как я хотел: плохой старт, много ошибок. Хочется забыть эти выходные. Надеюсь, я стану сильнее и сильнее за две следующие недели. Я хочу быть в хорошей форме и в подходящем настроении для наступления на Латвию – очень уж я люблю ту трассу»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti