+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при Нидерландов в комментариях гонщиков

Опубликовано 31.08.2015, автор News

Febvre-podium-team.jpg

 

Минувшие выходные оказались особенными для мотокросса. Француз Ромен Февр досрочно стал победителем ЧМ-2015, сместив с пьедестала лидеров последних нескольких лет – Кайроли и Десаля. В классе MX2, тем временем, идет ожесточенная борьба за чемпионский титул. Что думают об этих выходных сами гонщики, вы узнаете из традиционных комментариев от Motoflash…

 

 

fevre_p.png

 

Ромен Февр (MXGP, 2-е место. Первое место на ЧМ 2015): «В субботу я начал медленно, но уже на квалификационной гонке показал хорошую скорость. Я знал, что благодаря хорошим стартам могу снова оказаться на подиуме, и это было моей целью. Я также знал, что выиграю чемпионат, если мне удастся опередить Полена. Этого не произошло в первом заезде, но старт был лучше во втором, и тогда я смог обойти всех и выиграть… и выиграть ЧМ 2015! Нет слов, чтобы всех как следует отблагодарить. Команда проделала такую хорошую работу и дала мне шанс прошлой зимой… Я так счастлив»

 

simpson_p.png

 

Шон Симпсон (MXGP, 1-е место): «Первый на этапе, четвёртый на чемпионате… Я удовлетворен. Мы уже обсуждаем, что подтянуть на этой неделе, и все очень мотивированы. Мы уже строим планы на конец года, и я уверен, что следующие шесть недель меня будут окружать заинтересованные люди, которые выкладываются по полной»

 

 

coldenhoff_p.png

 

Глен Колденхоф (MXGP, 3-е место): «Потрясающее чувство, особенно здесь, с фанатами. Вчерашний день прошел хорошо. Мне не удавались старты, а когда парни вырываются вперед в самом начале заезда, нагнать их довольно сложно. Мне пришлось очень постараться в первом заезде, Ромен все время меня оттеснял, и я был очень рад, что могу сдерживать его позади себя. Второй заезд был замечательным – трасса приняла меня лучше, и я чувствовал, что я могу гнать и гнать до последнего круга. Это невероятное ощущение… чувствовать толпу позади себя. Честно говоря, я такое в Голландии раньше не видел. На некоторых кругах по мне даже мурашки бегали!»

 

gajser_p.png

 

Тим Гайсер (MX2, 1-е место): «Это потрясающие выходные. Серьезные падения в субботу, много падений, но два основательных старта в воскресенье, что немаловажно. Я счастлив тем, как я гнал, и, если сравнивать с Ломмелем, виден большой прогресс. Я в самом верху турнирной таблицы, это просто мечта! Теперь мы должны отправиться в Мексику и Америку и там уже гнать со всей мочи. Ассен – особенный этап. Здесь другая трасса, но болельщики – просто потрясающие, поэтому и гонять было здорово. Хочу поблагодарить всех членов моей команды и мою семью»

 

anstie_p.png

 

Макс Ансти (MX2, 2-е место): «Я и моя команда сделали большой шаг за прошедшие несколько недель, и сейчас я могу сфокусироваться главным образом на себе и своей езде. Гонять в Ассене было здорово, фанаты были потрясающие. Но, к сожалению, не обошлось и без проблем. Стыдно, что я упал в первом заезде и оказался вторым на гран-при. Это плохо для общего результата на чемпионате, ведь мы уже растеряли много очков ранее в этом году. Все что я могу сейчас, это делать свою работу хорошо и гнать так быстро, как это возможно, чтобы сохранить надежду на чемпионский титул. Будет весело оказаться в конце сезона на трассе в Глен Хелен! Это место, где прошла первая в моей карьере гонка, и где был мой самый первый гран-при»

 

jonass_p.png

 

Паульс Йонас (MX2, 6-е место): «Старт в первом заезде выдался очень хорошим, я был позади Дэви и обогнал его после первого круга, после чего начал гонку по своим правилам. Пришлось немного побороться с настройкой подвески, но все-таки получилось приехать вторым, за Гайсером. Я постарался сконцентрироваться на втором заезде, и снова хорошо стартовал. Но сдал позиции уже на первом повороте. Я обогнал многих парней и умудрился финишировать тринадцатым. Скорость при этом была хорошей, я оказался самым быстрым на трассе. Сейчас я отстаю от Гайсера всего на 13 очков… Но 100 очков еще не разыграны, так что мы все еще можем выиграть».

 

 

 

Ещё больше новостейв группе Motoflash «Вконтакте».

 

 

 

 

 

Комментарии подготовлены Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti