+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Гран-при США. Комментарии гонщиков

Опубликовано 22.09.2015, автор News

GajserWin3_MXGP_18_USA_2015.jpg

 

Чемпионат мира по мотокроссу-2015 подошел к концу. В этом сезоне мы оказались свидетелями множества травм, неожиданных побед и, конечно, смены лидеров. Гран-при США стало завершающим этапом нескольких месяцев напряженной борьбы. Какие же впечатления остались у гонщиков после того, как все закончилось?

 

 

bobr_p.png

 

Евгений Бобрышев: «После этого сезона я чувствую себя замечательно. В начале сезона я поставил перед собой цель, следовал ей, а теперь мы её достигли. Для меня было действительно важно оставаться здоровым; это главная цель. Сейчас мы занимаем третье место, так что все просто великолепно. Если вспомнить российских легенд, таких как Кавинов… 36 лет назад он занял третье место, и сегодня, по истечении такого долгого времени, я положил конец этому интервалу и сделал то же самое. В России очень много людей, которые знают историю и действительно интересуются мотокроссом. Они были по-настоящему счастливы, что россиянин снова это сделал. Скажу честно: быть третьим – странное чувство. Пока я не получил свою медаль, мне сложно было во все это поверить, ведь дорога к этому событию заняла у меня очень много времени. Я всегда знал, что могу это сделать, и что со своей скоростью я должен быть в топ-3. В Мексике, когда мне удалось «застолбить» место, я тоже себя странно почувствовал. И думал: «Почему я этого еще никогда не чувствовал?». Но с тех пор я в большинстве случаев думаю только: «Вау, я третий!». И теперь ощущаю только одно удовлетворение»

 

fevre_p.png

 

Ромен Февр: «Это потрясающий год и мой тринадцатый подиум подряд. Когда мы начали гонку в субботу, я подумал, что все очень сложно. Ведь трасса такая широкая и скоростная, мы не привыкли к такому типу трасс, и должны подогнать настройки мотоцикла. А еще было очень жарко! В первом заезде я стартовал не так хорошо, но всех обошел и за два круга до финиша прошел Купера. Было круто, и я был рад выиграть гонку. Я должен был проделать все то же самое со старта во втором заезде, но за три круга сделал ошибку на верху холма и упал. Джош Грант ехал очень быстро. Мне удалось приехать только вторым, но это все равно означало, что я выиграл этап. Победа была моей целью, и особенно на этой легендарной трассе»

 

cairoli_p.png

 

Тони Кайроли: «Выходные прошли очень хорошо, за исключением моего самочувствия. Еще до поездки в США мы знали, что я не в очень хорошей форме, но нам нужно было протестировать кучу всего к следующему году. А как известно, лучшего тест, чем гонка, нет. Первые 15 минут каждой гонки я чувствовал себя хорошо, так что, можно порадоваться прогрессу. Мы уступили другим лишь в физической подготовке – здесь нужна была скорость. В общем, из этих выходных можно много чего вынести. Я больше не чувствую боли в руке, но мне необходимо продолжить реабилитацию, чтобы сгибать и вытягивать руку полностью. Так что я продолжу физиотерапию. Я счастлив, и могу начать гонять в конце октября, готовиться к следующему сезону»

 

simpson_p.png

 

Шон Симпсон: «Если подытожить, год был фантастическим. Моей целью был топ-5, так что с четвертым местом я превзошел свои ожидания. Во второй половине сезона я в самом деле чувствовал себя одним из «главных» парней. Было здорово подниматься на подиум… Я также чувствовал, что еду на гонки, чтобы выиграть, а не только войти в пятерку лучших. Конечно, все могло бы быть намного хуже (я говорю о падениях). Я стараюсь мыслить позитивно, и надеюсь окончательно вылечиться к Мотокроссу Наций в следующие выходные, чтобы сделать все возможное для команды Великобритании»

 

jonass_p.png

 

Паульс Йонас: «Сезон был великолепным. Я даже не ожидал, что буду вторым, и в начале года такого варианта развития событий не было даже  моих самых смелых мечтах. Все, что я хотел, это обычной стабильности, да побиться за топ-5 в конце года. Между тем, я до последнего боролся за чемпионский титул! Тим силен и быстр, и в прошлые выходные я сильно упал… Это все испортило. Но все равно. Чемпионат вышел хорошим, и очень рад, что занял мое второе место. Через десять минут после начала первого заезда у меня закружилась голова, поэтому я ехал, как мог. Может быть, это все из-за падения на прошлой неделе. Конечно, в США я показал свой не самый лучший результат, но в конце концов я занял второе место в чемпионате! Я буду продолжать работать изо всех сил зимой, после Мотокросса Наций, которого очень жду, чтобы в следующем году вернуться более сильным»

 

paulin_p.png

 

Готье Полен: «Здорово завершить сезон вторым и с Honda в топе. Сезон был сложным, со множеством взлетов и падений. Я выиграл Голланддию, а потом претерпел много неудач из-за колена. К концу сезона я пытался поднажать и в то же время следить за коленом. А в случае с мотокроссом делать и то, и другое, очень сложно. Сейчас мы стараемся сфокусироваться на Мотокроссе Наций, и уже после него я окончательно займусь своим здоровьем, чтобы к следующему сезону быть на 100% в форме. Я хочу поблагодарить Honda и HRC, а также всех моих партнеров за этот сезон и за непростую работу, которую они проделали».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии подготовлены Motoflash по материалам портала Mxlarge

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti