+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Комментарии гонщиков по итогам гран-при Франции

Опубликовано 02.06.2015, автор Motoflash

 

 

Мы собрали комментарии гонщиков по итогам прошедшего во Франции этапа. Здесь и россияне Бобрышев и Тонков, и победители Херлингс и Февр, и получившие травмы Десаль и Гиллиод. Почему Десаль не доволен трассой, в какую примету верит Херлингс и что планирует сделать Тонков, чтобы улучшить результат?

 

Евгений Бобрышев: «Для меня этот подиум – будто бы первый, потому что я проделал долгий путь реабилитации после травмы. Моей целью было сохранять стабильность, становиться более уверенным на трассе, улучшать физическую форму с каждой гонкой… Так что, я действительно счастлив. Я немного боролся во время этих выходных. Ладно, я все еще на подиуме, но, в любом случае, на мотоцикле я был немного зажатым. Я хочу посвятить этот подиум нашим ребятам после ситуации в четверг, и я надеюсь, что скоро они поправятся»

 

Александр Тонков: «Я не рад своему результату. Сейчас много парней гоняют очень быстро в MX2, и я знаю, что могу быть таким же быстрым. Но все идет немного не так, как хотелось бы. В первом заезде камень повредил мой козырек, так что было непросто что-то увидеть. Во втором заезде я чувствовал себя хорошо, скорость была хороша, и я вполне мог опередить Джонаса, но сделал ошибку и упал. Я поработаю над моими стартами к следующему гран-при. С лучшими стартами – я уверен – у меня будут лучшие результаты»

 

Джефри Херлингс: «Я полностью удовлетворен, особенно после того, как я пережил эту тяжелую субботу. Но мы порой говорим, что плохая суббота означает хорошее воскресенье. Это и произошло. Мы дважды хорошо стартовали, и все самое главное на этой гонке мы прошли в лучшем виде. Я немного все усложнил в первом заезде, упал и дал конкурентам некоторую надежду. Но потом сражался, чтобы снова быть первым, и выиграл этот заезд. Во втором заезде я также хорошо стартанул. Трасса для меня была не самая лучшая, но ты просто обязан выжать из нее все. Вот что я сделал, и, очевидно, что старты очень помогли. Так что, мы заработали хорошие очки для чемпионата, а теперь готовимся к Италии»

 

Ромен Февр: «Это настоящее сумасшествие выиграть гран-при дома, во Франции. Я, конечно, буду наслаждаться моментом. На прошлой неделе я взял свой первый этап. Это также было хорошо для всего чемпионата. Я очень сожалею, что Клемен (Десаль – Motoflash.ru) получил травму. Это отнюдь не здорово, но – часть гонки. Для меня это неплохо, теперь я ближе к третьему месту. Большое спасибо команде за всю их работу: мы сделали это вместе!

 

Клемен Десаль: «Мне нечего сказать. Я по-настоящему расстроен. Все произошло за мгновение. Я словил камень на time practice. Мотоцикл как-то странно повел себя из-за этого камня, и я почувствовал что-то неладное с моим плечом. Мне было показалось, что все прошло, но боль выстрелила снова. Я попытался проехать в квалификации, но не чувствовал себя комфортно. У меня правда больше нет слов. Я только хочу сказать, что эта трасса – не уровня гран-при. Трамплины как будто бы сделаны любителями. Я увижу доктора завтра, и мы узнаем подробности. Если сравнивать с моими прошлыми травмами, эта не кажется такой плохой, но нужно убедиться, что в последующие несколько дней у меня будет достаточно силы. Я бы хотел сделать томографию, чтобы увидеть, что происходит»

 

Валентин Гиллиод: «Конечно, я немного разочарован, потому что скорость позволяла мне бороться на первых позициях, но после этого страшного падения… я счастливчик, что смог сесть на мотоцикл. Проехав несколько кругов, я упал снова и тогда сказал себе: «да ладно, попробуй и заработай очки». Я ехал и ехал… но потом сделал несколько ошибок из-за проблем с мотоциклом. Я потерял много времени на первом кругу, потому что передний тормоз был неисправен. Потом ехал, как мог. Я немного обеспокоен состоянием ступни, так что буду делать рентген».

 

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti