+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Комментарии гонщиков по итогам гран-при Великобритании

Опубликовано 25.05.2015, автор News



Макс Нагл: «Жалко потерять очки на чемпионате, но даже несмотря на то, что выходные были не самые лучшие, я все еще в числе лидеров, что не может не радовать. Никаких проблем за эти дни не произошло, просто это не тот результат, на который я надеялся во втором заезде. Повторный старт в первом заезде помог мне. Сначала я стартовал плохо, упал и был 16-м. Так что, финишировать третьим в конце повторного старта – это удача. Я чувствовал себя хорошо в течение последних пяти кругов, поджимал гонщиков впереди меня. Отлично стартовал во втором заезде, но сбил темп, пытаясь обогнать Шона Симпсона. Другие парни хотели обойти меня, пока я занимался Симпсоном, так что я немного сбил темп. Если бы я оказался впереди Шона пораньше, думаю, гонка могла бы быть иной»


Евгений Бобрышев: «Сегодня все было отлично. В первом заезде я стартовал слабо, но ехал четвертым перед тем, как гонка остановилась. Когда показали красный флаг, я был истощенным, но так как в общем я в эти выходные чувствовал себя сильным, я выкинул все из головы и нашел энергию, чтобы стартовать снова. Был хороший ритм, и мне удалось снова добраться с десятой позиции на четвертую, и при этом хорошо себя чувствовать на мотоцикле. Второй заезд был сложным, так как я немного подустал, но, в конечном счете, все было хорошо, и я очень счастлив этому насыщенному дню и хорошим очкам. Команда упорно работала, чтобы все сделать все так, как нужно. Мы много работали, и я очень счастлив итогам этих выходных»


Макс Ансти: «Было потрясающе лидировать в первом заезде в моих родных пенатах. Я никогда раньше не был первым в Англии, и меня впечатлило, как много фанатов пришли на этот этап! Может быть, я слишком много раздумывал об этом, когда ехал первым, потому что на последних пятнадцати минутах ко мне присоединились Гуилод и Херлингс. Я старался как мог в обоих заездах. Второй старт был не так хорош, как первый, но я пытался отвоевать себе шестое место. До подиума не дотянул только одного очка. Как итог, в промежуточных итогах я десятый, так что, можно продолжать работать дальше»


Антонио Кайроли: «С Англией у меня связано множество замечательных воспоминаний. Здесь я выиграл мою первую гонку на Мотокроссе Наций на моем 250. Давно это было, в 2006 году. У меня здесь много фанатов, все поддерживают. Это чувствуется. Я очень счастлив, потому что в эти выходные все было идеально, я ничего бы не стал менять. Я уверен в своем будущем, самое лучшее меня еще ждет впереди, и я очень рад, что принял решение перейти на 450 кубов. На этом мотоцикле намного легче ездить, если сравнивать с 350. Даже если учесть, что мне еще многому нужно научиться, чтобы быть быстрее. Я бы хотел пожелать Рую Гонсалвешу хорошего и быстрого выздоровления. Он – один из моих лучших друзей, и было очень грустно не видеть его на трассе»


Джефри Херлингс: «Я полностью удовлетворен этими выходными. В этом сезоне я один выиграл три гран-при, но что по-настоящему важно, это быть сильным и все делать правильно на соревнованиях. После семи раундов я на 92 очка опережаю остальных, так что главное сейчас – избегать любых проблем и травм».

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti