+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

Райан Виллопото покидает мотокросс

Опубликовано 09.07.2015, автор News

 

Многократный чемпион AMA Supercross Райан Виллопото объявил о завершении своей карьеры в мотокроссе.

 

Это непростое решение американец принял во время реабилитации после травмы, которую он получил на четвертом этапе ЧМ-2015 по мотокроссу в Трентино (Италия). 27-летний гонщик Kawasaki решил уйти из спорта, который сделал его живой легендой.

 

«Райан – настоящий чемпион мира, – заявил вице-президент по маркетингу американского подразделения Kawasaki Motors Corp. Крис Брюль. – Райан укреплял свой авторитет и авторитет Kawasaki каждый год с того момента, как присоединился к Team Green. Итогами его преданности своему ремеслу стали победы на соревнованиях и развитие, которое претерпела линейка моделей KX. Райан всегда будет частью семьи Kawasaki, и когда я желаю ему всего лучшего, я говорю от лица каждого в компании».

 

О том, что Виллопото покидает мотокросс, стало известно из открытого письма, текст которого мы приводим ниже:

 

 

Письмо Райана Виллопото друзьям и фанатам

 

С благодарностью, смирением, небольшой грустью, но без сожаления извещаю вас о моем решении покинуть мотокросс. Большинство из вас знает, что я пережил тяжелое падение в апреле, после которого у меня диагностировали многократный перелом копчика и ушиб мягких тканей. Сначала я подумал, что, возможно, мог бы вернуться к соревнованиям через несколько недель, если бы на время об этом умолчал. Но не факт, что так бы произошло. Рентген, который я сделал потом, показал, что у меня также пережаты несколько дисков в пояснице. Я до сих пор испытываю немалый дискомфорт и понимаю, что даже если бы начал программу реабилитации сейчас, как сказал физиотерапевт, то все равно не достиг бы формы, необходимой для окончания сезона MXGP на том уровне, к которому я всегда стремился.

 

Я благодарен за возможность делать то, что люблю еще с детства, и превратить это хобби в работу. Я благодарен членам семьи за их поддержку, за все те годы, которые они провели, таскаясь с моими мотоциклами и мной по гонкам, тратя свои жизни на это. Я благодарен за поддержку спонсоров, которые были у меня за эти годы. В первую очередь и больше всего – компании Kawasaki, на мотоциклах которой я гоняю со времен Team Green. Эта компания оставалась со мной во времена взлетов и падений, серьезных травм и больших успехов. Kawasaki – бренд, который стал синонимом моей карьеры гонщика. Они всегда заботились обо мне, и я стал успешным, по большей части, именно из-за этого. Компании THOR/Parts Unlimited иMonster Energy тоже прошли со мной через все. Также спасибо DC, GoPro, Oakley, Alpinestars, Atlas и Mobius Braces. Каждая из этих компаний стала неотъемлемой частью истории этой потрясающей карьеры.

 

Я хочу поблагодарить агента, который был со мной очень долго, моего друга Бобби Николса и его компанию The Sports Syndicate за наставничество и поддержку, которые они оказывали.

 

Но прежде всего, я пишу это письмо для своих фанатов. Я благодарен сотням тысячам болельщиков по по всему миру. Это просто потрясающе – знать, что вы так сильно беспокоились обо мне и поддерживали меня на протяжении всего этого пути. Из-за этого мне так грустно принимать такое решение сейчас. Я был в полном восторге от возможности стать частью MXGP. Для меня всегда было важно показывать лучший результат и быть на лучшей позиции из возможных, по большей части потому, что я хотел отплатить тем же вам, фанатам. Сожалею, что в этом году все получилось не так, как я надеялся. Я хотел показать все, что могу, соревноваться с этими гонщиками, которые находятся в ряду самых лучших в мире, и отрываться на трассе, как делает каждый из них. Грустно, что у меня было на это только несколько гонок.

 

Я благодарен, что у меня есть шанс соревноваться с лучшими спортсменами в мире, моими соперниками в суперкроссе и мотокроссе, в том числе и MXGP. Я рад осознавать, что дух соперничества между нами помог развитию этого вида спорта.

 

Я ухожу без сожалений. Это подарок судьбы – получить такой жизненный опыт благодаря гонкам. Я никогда не хотел разочаровать ни фанатов, ни спонсоров, и надеюсь, что у меня получилось.

 

Еще раз: спасибо всем и каждому из вас, кто был частью моей команды.

 

 

Искренне Ваш, Райан Виллопото

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti