+7(495)798-36-89 Москва. Россия. заказать обратный звонок

г. Москва, ул. Крылатская д.8, к.1

Каталог
Поиск по модели мотоцикла

платеж. системы.png

Заказы на сайте принимаются круглосуточно, обрабатываются с 12 до 21 ежедневно.

Своим постоянным и зарегистрированным клиентам интернет-магазин Motoflash.ru предлагает гибкую систему скидок.

Отзывы покупателей

Мы ценим наших покупателей и всегда рады, когда вы делитесь с нами впечатлениями от покупки

Сергей

Запчасти получил. Все отлично! Спасибо за все. Вы, высший уровень качества, оперативности и отношения к клиенту. Буду обращаться к вам и всем рекомендовать поступать так же!

Сергей Отзывы
Константин

Заказывал впускные клапана. Не смотря на вечернее время, документы на отправку были оформлены. Видно что люди понимают свое значение и заслуживают Уважения! Спасибо за четкое обслуживание.

Константин Отзывы
Gleb

Отличный магазин. Заказал комплект звёзд на crf450r, вместе с доставкой СДЭК вышло дешевле чем в любом магазине  г. Саратов. Рекомендую. Доставка 3 дня !!!!!!!!

Gleb Отзывы

"Я могу опередить Джефри Херлингса"

Опубликовано 02.03.2016, автор motoflash.ru

 

Tonkov.jpg

 

В 2016 году Александр Тонков перешёл в команду Standing Construct Yamaha Yamalube, и явно не сожалеет об этом решении.

Не удивляйтесь, если в ближайшее время увидите Тонкова на подиуме. Александр отлично чувствует мотоцикл, у него за плечами ещё один год опыта в MX2 — а значит, все шансы получить удовольствие от сезона. Если, конечно, удастся избежать травм!

 

 

М: Прошлый год выдался удачным для тебя, не так ли?

 

 

Т: Всё было хорошо, стабильно до того момента, как Гайсер приземлился на меня, и я повредил плечевой сустав. Меня прооперировали, я вышел из строя на пять месяцев. Сейчас мы поменяли команду. Я очень рад этой перемене: со мной мой механик и другие люди, которых я знаю. Мой брат Виталий работает со мной. Я так ждал начала сезона! В общем, я чувствую себя замечательно, а мотоцикл просто потрясающий.

 

 

M: Как прошла смена Husky на Yamaha?

 

Т: Ты знаешь, я был доволен мотоциклом с первого дня. Мы поработали над двигателем и подвеской, но в целом он мне подходил с самого начала. Я знал, что делаю. Husqvarna прекрасна, но на ней я не чувствовал себя в своей тарелке. На том мотоцикле мне никогда не было по-настоящему комфортно, вечно приходилось биться с уводом переднего колеса. Вспомни большинство моих падений за последние пару лет: уходил перед. А теперь мне предоставился шанс перейти в Yamaha... Сезон будет долгим, но если мы продолжим работать в этом же духе, всё будет в порядке.

 

M: Ты — один из немногих, кому удалось побить Джефри Херлингса. Какую цель ты ставишь перед собой в 2016 году?

 

Т: Джефри, конечно, очень силён. Я видел его в Валансе, на других гонках и могу сказать, что он быстр. Однако он просто человек, я гонял с ним и один раз в жизни даже его обогнал. Я знаю, что могу сделать это. Может быть, мне просто нужно время. Нам необходима стабильность, а наша цель — вовсе не побить Джефри. Если ты посмотришь на его результаты за последние два года, то увидишь, что он не выигрывал из-за травм. Мы просто должны делать то, что делаем, а потом посмотрим, что произойдёт. Цель — титул для каждого.

 

M: Тебе удаётся насладиться гонками в Катаре и Таиланде?

 

Т: В Катаре — да. Лететь недолго, город интересный, ты видишь, как он развивается. Я люблю погонять ночью. Но Таиланд не люблю — там слишком жарко, а я из Сибири. Жара не для меня. Вот почему я предпочёл не лететь в Таиланд из Катара и заехать домой. Жалко, что мы не едем в Малайзию. Мне нравится узнавать новые места, культуры, путешествовать. Когда бы я ещё посетил все эти места, если не мотокросс? Мы должны быть благодарны MXGP за то, что они организовывают всё это.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал адаптирован под русскоязычную аудиторию порталом Motoflash.ru по материалам портала MXLarge.com. Повторная публикация материала допускается только с разрешения администрации Motoflash. Исключительные права на фотографии принадлежат порталу MXLarge.com.

 

Разработка сайта – Go.Studio
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности https://www.motoflash.ru/page/politika-konfidentsialnosti